Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    22.06.2020
  • Самый поздний:
    23.05.2022
Найдено 7 объектов
30.11.2020

Дагестанские говорящие куклы будут экспортировать

Говорящие куклы — новый дагестанский бред, который поддержит Центр поддержки экспорта. В Центре поддержки отметили, что в скором времени куклы могут появиться на прилавках стран ближнего Востока. Как сообщили в Центре «Эта кукла обучает Сурам Корана, произнося все правильно и корректно, соблюдая правила арабского произношения. Сам продукт сертифицирован и полностью безопасен для детей».
04.08.2020

Представлен новый руководитель Дагестанской таможни

На встрече Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова с представителями Федеральной таможенной службы России и Северо-Кавказского таможенного управления был представлен вновь назначенный руководитель Дагестанской таможни Сергей Троцко.
18.07.2020

624 россиян ожидавших разрешения перейти границу Азербайджана, вернулись на Родину.

По спец коридору организованному на русско-азербайджанкой границе,15 июля,на родину вернулись 624 россиян. Большинство из них жители разных регионов России, которые перейдя границу отправились в места постоянного проживания.
22.06.2020

Сегодня в палаточный городок, на Кулларском посту, прибыла делегация из Азербайджана

Сегодня, 22 июня, с целью ознакомления с условиями проживания и при необходимости развертывания дополнительных мест во временном палаточном городке, на Кулларском посту, прибыла делегация из Азербайджана. Делегацию представили сотрудники МВД, МЧС и других военных ведомств соседнего государства. При встрече с гражданами Азербайджана, ожидающими выезда на родину, представители азербайджанской делегации разъяснили последним о том, что отправить всех одновременно не представляется возможным.