Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.06.2020 16:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в палаточный городок, на Кулларском посту, прибыла делегация из Азербайджана

Сегодня, 22 июня, с целью ознакомления с условиями проживания и при необходимости развертывания дополнительных мест во временном палаточном городке, на Кулларском посту, прибыла делегация из Азербайджана. Делегацию представили сотрудники МВД, МЧС и других военных ведомств соседнего государства. При встрече с гражданами Азербайджана, ожидающими выезда на родину, представители азербайджанской делегации разъяснили последним о том, что отправить всех одновременно не представляется возможным.

Сегодня, 22 июня, с целью ознакомления с условиями проживания и при необходимости развертывания дополнительных мест во временном палаточном городке, на Кулларском посту, прибыла делегация из Азербайджана. Делегацию представили сотрудники МВД, МЧС и других военных ведомств соседнего государства. При встрече с гражданами Азербайджана, ожидающими выезда на родину, представители азербайджанской делегации разъяснили последним о том, что отправить всех одновременно не представляется возможным. Также они были проинформированы о пропуске через границу строго по составляемым спискам.

Подробнее читайте на сайте :derbend.ru›2020/06/22/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7