Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.07.2020 12:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

624 россиян ожидавших разрешения перейти границу Азербайджана, вернулись на Родину.

По спец коридору организованному на русско-азербайджанкой границе,15 июля,на родину вернулись 624 россиян. Большинство из них жители разных регионов России, которые перейдя границу отправились в места постоянного проживания.

По спец коридору организованному на русско-азербайджанкой границе,15 июля,на родину вернулись 624 россиян. Большинство из них жители разных регионов России, которые перейдя границу отправились в места постоянного проживания. Как заявил министр по национальной политике и делам религий Дагестан Энрик Муслимов, у россиян проверили состояние здоровья в таможенном пункте пропуска «Яраг-Казмаляр». Напомним, что 25 июня, также Азербайджан покинули более 400 россиян. В ходе телефонного разговора состоявшегося 18 мая Президент России Владимир Путин и Президент Азербайджана Ильхан Алиев договорились поручить профильным ведомствам решить вопросы скопления на границе граждан Азербайджана и России.

Подробнее в источнике:https://tass.ru/obschestvo/8976163

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3