Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

30.01.2021 23:33 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач и популярный телеведущий Александр Мясников объяснил, кому в первую очередь нужно вакцинироваться от коронавирусной инфекции

Александр Мясников во время телеэфира, сообщил, что на сегодняшний день пандемия пошла на спад, текущая ситуация подтверждает предположение специалистов о ее трехмесячном цикле.

Александр Мясников во время телеэфира, сообщил, что на сегодняшний день пандемия пошла на спад, текущая ситуация подтверждает предположение специалистов о ее трехмесячном цикле.

Такое положение дел означает, что летом или осенью может начаться следующая волна распространения коронавируса.

Если вы больны каким-либо хроническим заболеванием, то старайтесь не выходить из дома настолько долго насколько это возможно. Болезнь гораздо легче предупредить, чем лечить. При обнаружении подобных симптомов, человеку следует немедленно обратиться в медицинское учреждение. Особенно это касается пожилых людей, имеющих хронические заболевания.

По словам доктора Мясникова, последняя работа также внушает надежду на то, что вакцины от COVID-19 защитят нас в течение длительного времени.

Сейчас пройти добровольную вакцинацию может человек достигший 18 лет. Разработчики лекарства утверждают, что оно не имеет побочных эффектов. Введение препарата в организм происходит в 2 этапа.. Вакцина не содержит в себе живые бактерии, она провоцирует организм на выработку антител.

Лекарство вводится по истечению 30 дней после других прививок. Если человек недавно переболел ОРВИ, то после этого нужно подождать 2 недели и только потом вакцинироваться.

Доктор считает, кому надоело носить маски, надо делать прививку..

На официальном сайте стопкоронавирус.рф опубликована подробная инструкция, кому и зачем нужно обязательно делать прививку от коронавируса COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7