Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.10.2022 16:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан отправил около 300 тонн гуманитарной помощи для жителей ДНР, ЛНР и Запорожья

Очередная партия гуманитарной помощи, с продуктами питания, отправлена из Дагестана жителям ДНР и ЛНР. Об этом сообщается пресс-центром Правительства Дагестана. Как сообщает источник, Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов сообщил, что в сборе груза принимали участие дагестанские сельхозтоваропроизводители, главы КФХ, СПоК и индивидуальные предприниматели, наши крупные предприятия. В состав груза вошли рис, мука, консервы мясные и овощные, вода минеральная питьевая, мясная гастрономия, рисовая крупа, кондитерские изделия, виноград, овощи, фрукты и т. Он также отметил, что республика суммарно направила 224 тонны груза в ДНР и ЛНР и 61,3 тонны – в Запорожскую область.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/dagestan-otpravil-okolo-300-tonn-gumanitarnoj-pomoshchi-dlya-zhitelej-dnr-lnr-i-zaporozhya.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0