Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.08.2021 15:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил пункт прохождения вакцинации в Махачкале.

Прививочный пункт, расположенный на территории стадиона им. Е. Исинбаевой в Махачкале, посетил вчера, 16 августа, врио Главы РД Сергей Меликов. В поездке руководителя региона сопровождала министр здравоохранения РД Татьяна Беляева. На территории пункта Сергей Меликов провел беседу с медперсоналом, волонтерами и желающими вакцинироваться. После беседы с посетителями Сергей Меликов осмотрел прививочный пункт. Как отмечает источник, пункт был открыт месяц назад, пропускная способность составляет около 1,5 тыс. человек в сутки. Татьяна Беляева рассказала, что здесь созданы 3 зоны: «ожидания», «регистрации» и «вакцинации», что значительно упрощает процесс прохождения вакцинации.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-otsenil-rabotu-odnogo-iz-krupnykh-punktov-vaktsinatsii-v-makhachkale

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1