Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

06.10.2020 08:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты травматологи из г.Санкт-Петербурга прибыли с рабочим визитом Дагестан.

Специалисты Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им Р.Р.Вредена г. Санкт-Петербурга накануне посетили Дагестан с рабочим визитом. В ходе визита специалисты ознакомились с работой Республиканской клинической больницы и Республиканским центром травматологии и ортопедии.

Специалисты Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им Р.Р.Вредена г. Санкт-Петербурга накануне посетили Дагестан с рабочим визитом. В ходе визита специалисты ознакомились с работой Республиканской клинической больницы и Республиканским центром травматологии и ортопедии. Затем состоялась встреча делегации с Министром здравоохранения РД Джамалудином Гаджиибрагимовым, в ходе которого были обсуждены вопросы расширения спектра оказываемых высокотехнологических вмешательства, также было отмечено, то, что самое большое количество высокотехнологических вмешательств приходится на профиль травматологии и ортопедии. Как отмечает источник, было отдельно уделено внимание совершенствованию логистики пациентов и дооснащению клиник медицинским оборудованием.

В завершении встречи глава Минздрава поблагодарил врачей за оказываемое внимание и помощь.

Подробнее в источнике:http://minzdravrd.ru/news/item/2708

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9