Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.07.2020 16:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На улицах Дахадаева и Джабраилова в сел Новокаякент активно идут работы по программе "Мой Дагестан - мои дороги"

По улице Дахадаева и Джабраилова сел. Новокаякент ведутся работы по капитальному ремонту участков автомобильных дорог. Эти участки дорог были включены в списки подлежащих ремонту в первоочередном порядке по программе «Мой Дагестан — мои дороги».

Напоминаем, что инициатором данного проекта является Глава Республики Дагестан Владимир Абдуалиевич Васильев. По данному проекту в нашем муниципалитете ремонтируются и прокладываются участки автомобильных дорог во всех четырнадцати населенных пунктах района.

18 июля, временно исполняющий обязанности главы района Магомед Эльдерханов в сопровождении ведущего специалиста отдела архитектуры и строительства Магомеда Ипиева посетил объект капитального ремонта дорог по улице Дахадаева и Джабраилова в сел. Новокаякент. Так на участке дороги по улицы Дахадаева идут активно работы по укладке асфальта. В работе участвуют 8 единиц техники и более десяти дорожных работников. Как отметал Магомед Эльдерханов « По завершению работ, будут проведены качественные экспертизы и если будут выявлены недоработки, подрядчик будет их исправлять».- подчеркнул руководитель района.

Далее он обратился к жителям района с просьбой не оставаться в стороне, принимать активное участие в выражении своего мнения и пожеланий в проводимых работах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8