Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    13.02.2017
  • Самый поздний:
    30.06.2021
Найдено 9 объектов
22.02.2021

Обращение главы района Магомеда Эльдерханова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители и гости Каякентского района! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившей традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.
30.06.2020

Коллектив Управления культуры и искусства посетил участок голосования.

Сегодня, 30 июня, коллектив Управление культуры и искусства, посетил участок голосования № 0662, чтобы выразить свою позицию по внесению изменений в Конституцию РФ. «Принимаемые поправки в Конституцию поддержат традиционные семейные ценности, укрепят любовь к Родине, уважение к старшим, будет способствовать сохранению традиций и обычаев каждого народа», — отметила начальник Управления культуры и искусства Умукусум Агаева. Её позицию поддерживает и весь коллектив Управления культуры.
12.06.2020

Каякентский район отметит День России в онлайн - формате

Главный государственный праздник страны — День России, Каякентский район сегодня встретил в условиях самоизоляции. На окнах в здании администрации района и сельских поселений, управлений образования и культуры, были вывешены флаги Российской Федерации.
16.01.2020

Председатель Общественной палаты прокомментировал послание президента

Особое внимание в Обращении Главы государства Владимира Владимировича Путина было уделено вопросам демографии и доходов населения. Прозвучали важные инициативы в сфере образования, здравоохранения, законотворчества. Президент призвал к экономическому прогрессу и цифровизации.
16.01.2020

В Новокаякентской СОШ обсудили послание президента Владимира Путина к Федеральному Собранию

В Новокаякентсой СОШ, сегодня, 16 января, прошло обсуждение послания В.В.Путина к Федеральному Собранию. Одновременно был организован просмотр послания.
18.12.2019

МФЦ "Мои документы" сообщает.

Уважаемые получатели ежемесячного пособия на детей до 16 (18) лет❗️ Как вы уже знаете с 1 октября текущего года повышается размер ежемесячного пособия на ребенка до 16(18) лет.
13.02.2017

В Каякентском районе прошло совещание по вопросу наведения порядка вдоль федеральной автотрассы «Кавказ».

На совещании приняли участие заместитель главы адмистрации района Джалил Алациев, руководитель аппарата администрации района Умар Умаров, главы сельских поселений и руководители сельхозпредприятий района расположенных вдоль автотрассы.