Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

02.02.2017 15:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Каранайаул Каякентского района провели мероприятия приуроченные 85-летию гражданской обороны России.

Сетевое издание 

"Телеграмма"

В селении Каранайаул Каякентского района прошли мероприятия приуроченные к 85-летию гражданской обороны России. 
Сегодня, 02 февраля 2017 года работники отдела ГО ЧС и МР администрации Каякентского района, Абдулла Муртазалиев и Арсланали Ахмедов, выезжали с. Каранайаул для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.
Согласно Плана работы мероприятий администрации района в области гражданской оборны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год проведены тренировки по эвакуации детей и персонала при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации в школе и детском саде «Соколенок». На тренировке в школе приняли участие 165 детей и 20 работников, в садике-72 детей и 28 работников. Учебные цели тренировок достигнуты.
В ходе встречи с главой и работниками администрации села, руководителями учреждений, работники отдела оказали практическую и методическую помощь по вопросам ГО ЧС и МР.
Всем учреждениям села роздано Памятки для населения по действиям при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57