Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    02.02.2017
  • Самый поздний:
    22.04.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
22.04.2020

Глава администрации села Утамыш отчитался о проводимой работе по недопущению распространения коронавируса

По всему району продолжаются работы по дезинфекции территорий масового нахождения населения. Сегодня о проводимых работах по недопущению распространения коронавирусной инфекции проинформировал начальника оперативного штаба, глава сельской администрации сел.Утамыш Джамалутдин Алиев.
16.04.2020

Дезинфекция территорий села Усемикент

егодня, сельская администрация села Усемикент отчиталась о проводимых работах в населенном пункте по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.
13.03.2020

В селе Каякент прошли мероприятия по ГО ЧС

12 марта начальник отдела ГО ЧС и МР администрации МР «Каякентский район» Абдулла Муртазалиев и ведущий специалист отдела Арсланали Ахмедов, вместе с представителем управления образования района Наврузом Байрамовым выезжали село Каякент для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС .
04.03.2020

В селении Каякент Каякентского района прошли мероприятия по ГО ЧС

3 марта начальник отдела ГО ЧС администрации Каякентского района Абдулла Муртазалиев и ведущий специалист отдела Арсланали Ахмедов, вместе с представителем управления образования района Наврузом Байрамовым выезжали село Каякент, для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС