Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.02.2017 16:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 февраля 2017 года, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел плановое аппаратное совещание.

Автор: Апкаров Муса
Пресс-секретарь Главы МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

"Сегодня я глава района, и я отвечаю перед населением района и перед руководством республики за стабильность и спокойствие в этом районе", — сказал М. Гаджиев.

Сегодня, 13 февраля 2017 года, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел плановое аппаратное совещание. В его работе приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместители главы и руководители структурных подразделений администрации.

Магомедэмин Гаджиев начал совещание с того, что все мероприятия должны быть освещены в средствах массовой информации, и основной упор он сделал на то, что в соответствии с Федеральным законом №8-ФЗ от 09.02.2009г. «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», население района должно знать, чем занимается администрация района.

После обсуждения задач, стоящих перед структурными подразделениями администрации района, Глава района Магомедэмин Гаджиев продолжил совещание о насущных проблемах, которые стоят перед администрацией, особенно это касалось вопросов сельского хозяйства, благоустройства населенных пунктов, образования, спорта, туризма, ФИАС, благоустройства вдоль ФАД «Кавказ», о предстоящих форумах «Наш участковый» и посвященный открытию «Года экологии».

Глава района подчеркнул, что в администрации района работоспособный коллектив, каждый отвечает за свой участок работы, что каждый должен работать и дальше так же, как и работал. «Хочу объяснить, — отметил М.Гаджиев, — что мы все подчиняемся закону, сегодня я глава района, и я отвечаю перед населением района и перед руководством республики за стабильность и спокойствие в этом районе. Попрошу всех работников работать и дальше на благо района, других задач у нас нет. «Исполнительная дисциплина прежде всего – вот что требуется от каждого из сидящих в этом кабинете», — подчеркнул он.

В ходе совещания каждый из заместителей главы администрации и начальники отделов получили соответствующие протокольные поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127