Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

06.06.2023 13:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел еженедельное совещание с руководителями органов власти

Вчера, 5 июня, на совещании с руководителями органов исполнительной и муниципальной власти Сергей Меликов рассмотрел вопросы освоения бюджетных средств и мероприятия по благоустройству Каспийска, которому в прошлом году Президент РФ Владимир Путин присвоил почётное звание «Город трудовой доблести».

Как было отмечено, в республике в приоритетном порядке финансируются такие направления, как заработная плата, детские пособия, коммунальные услуги, льготное лекарственное обеспечение, страховые платежи на неработающее население, ежемесячные выплаты отдельным категориям граждан, стипендии. Об этом сообщил в своем выступлении врио министра финансов региона Шамиль Дабишев.

Сергей Меликов поручил усилить контроль за освоением денежных средств, в том числе ежемесячно проводить сверку соответствующих графиков как в министерствах и ведомствах, так и на муниципальном уровне.

Более подробно о мероприятии можно узнать в источнике:https://glava.e-dag.ru/press/447/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4