Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.03.2023 08:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 100 российских компаний представили свою продукцию на агропромышленном форуме «ДагАгроКаспий»

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов прибыл на открытие агропромышленного форума «ДагАгроКаспий», который проходит на базе Дворца спорта имени Али Алиева в г. Каспийске.

На выставке Абдулмуслима Абдулмуслимова заинтересовала линейка современных белорусских тракторов, представленная официальным дистрибьютором Минского тракторного завода — ООО «ТД МТЗ- Ставрополь». Премьер –министр отметил, что в республике основная часть тракторов – белорусского производства, и поэтому Дагестан уделяет отдельное внимание сотрудничеству с производителями тракторов в Белоруссии.

Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил так же площадку Компании ООО «Ветсервис» Агродрон и «Глобалдрон», которые привезли на выставку сельскохозяйственные дроны, с помощью которых можно проводить посев семян, распылять сухие удобрения и вести борьбу с вредителями.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/okolo-100-rossijskikh-kompanij-predstavili-svoyu-produktsiyu-na-agropromyshlennom-forume-dagagrokaspij.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5