Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

03.02.2023 15:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане начата подготовка к строительству мусоросортировочных комплексов

О необходимости проведения рекультивирования мусорных свалок и построения объектов обращения с твердыми коммунальными отходами, говорили накануне на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Наримана Абдулмуталибова.

Как отметил Нариман Абдулмуталибов, для строительства мусоросортировочных комплексов необходимо построить подъездные дороги, провести телефонную связь и сеть «Интернет», подвести водоснабжение и электроснабжение, по всем этим работам уже составлена и утверждена дорожная карта.

«С этой целью разработана и принята дорожная карта, которая была утверждена Председателем Правительства Дагестана. В ней предусмотрено 19 мероприятий, в том числе, это подведение подъездных дорог, проведение электричества, воды и интернета, без которых невозможно функционирование этих объектов.

Нам надо запустить этот процесс, пока мы не выполним свои обязательства, наши концессионеры не могут приступить к работе по своей части» — обратился Нариман Абдулмуталибов к присутствующим.

Подробнее о прошедшем совещании можно узнать в источнике пройдя по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-nachata-podgotovka-k-stroitelstvu-musorosortirovochnykh-zavodov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2