Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.01.2023 14:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улучшение инвестиционного климата и поддержка предпринимательства обсуждены под руководством Сергея Меликова

Накануне глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Республике Дагестан. В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации инвестиционных проектов в регионе в 2022 году.

«У Дагестана большой инвестиционный потенциал, и нам предстоит большая работа по его реализации. Инвестиции сегодня могут стать основой развития нашей экономики. Все мы знаем, что свободные деньги должны работать. Но инвестор будет их вкладывать только тогда, когда увидит, что для этого есть условия», – отметил Сергей Меликов. Как отметил руководитель региона, сегодня проводится комплекс мер направленных на поддержку инвесторов и предпринимателей, благодаря которым в прошлом году были задействованы 5 крупных инвестиционных проектов на сумму около 400 млрд рублей. В 2023 году также ожидается ввод в эксплуатацию 5-ти проектов.

Подробнее с материалами заседания можно ознакомиться в источнике:https://glava.e-dag.ru/press/263/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1