Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.09.2022 10:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к зиме, развитие ЖКХ, обеспечение жильём детей-сирот: Сергей Меликов посвятил очередное заседание Оперштаба важным для Дагестана вопросам

Вопросы подготовки объектов электроэнергетики и газоснабжения к предстоящей зиме и вопрос реформирования системы ЖКХ; а также работа с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без устойчивости развития экономики РД попечения родителей, рассмотрели накануне на заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД. Вел заседание Глава Дагестана Сергей Меликов. Обсуждая тему развития республики Сергей Меликов на примере отопительного сезона прошлого года сказал о необходимости преодоления инфраструктурных ограничений как одной из важной составляющей антикризисных мер. Глава субъекта подчеркнул, что подготовка к осенне-зимнему периоду должна быть организована заблаговременно и на системной, плановой основе.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:https://glava.e-dag.ru/press/73/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2