Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.09.2022 14:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 300 млрд рублей будет вложено на реализацию «прорывных» инвестпроектов в Дагестане

Вопрос реализации инвестиционных проектов на территории Дагестана обсудили накануне под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Премьер- министр, открывая заседание обратил внимание участников на то, что работа по повышению инвестиционной привлекательности является одним из главных вопросов.

«Стоит напомнить, что в соответствии с поручением Правительства России при поддержке Минэкономразвития России разработана модель экономического развития региона, которая основана на реализации 5 прорывных проектов республики. Реализация данных проектов окажет положительное влияние на показатели социально-экономического развития республики. Общий объем инвестиционных вложений по этим проектам составит более 300 млрд рублей с созданием более 16 тысяч рабочих мест», — заявил Председатель Правительства. Далее на мероприятие с более подробной информацией выступил руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Артем Хрюкин.

Более подробно можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/svyshe-300-mlrd-rublej-budet-vlozheno-na-realizatsiyu-proryvnykh-investproektov-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1