Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

31.08.2022 11:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане

Накануне Глава РД Сергей Меликов провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

Основное внимание в ходе заседания было уделено вопросам реализации новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов вблизи школ и других учебных заведений, а также дополнительные меры по противодействию правонарушениям в миграционной сфере. Открывая заседание Глава Дагестана сказал о необходимости отдельно уделить внимание на оснащение и обустройство пешеходных переходов вблизи школ и учебных заведений республики назвав вопрос наиболее актуальным, так как речь идет о сохранении жизни и здоровья несовершеннолетних граждан. Выступившие министр транспорта и дорожного хозяйства региона Джамбулат Салавов и врио начальника УГИБДД МВД по РД Мурад Османов доложили о работе по обустройству пешеходных переходов и о профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Врио министра внутренних дел по РД Ахмед Баталиев проинформировал о мерах по противодействию правонарушениям в миграционной сфере.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:https://glava.e-dag.ru/press/33/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1