Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.08.2022 09:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов навестил пострадавших в ДТП в Ногайском районе

20 августа, на 30-м километре автотрассы «Кочубей — Минеральные воды» в Ногайском районе произошло ДТП с участием грузовой фуры и пассажирского микроавтобуса, в ходе которого пострадали 13 человек, погибли 8. Как сообщает источник, пострадавшие были госпитализированы в республиканские медицинские учреждения.

Вчера, 22 августа, Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов навестил пятерых пострадавших, двое из которых проходят лечение в Республиканском ортопедотравматологическом центре, двое — в Республиканской клинической больнице и 1 ребенок в детской республиканской клинической больнице им. Н. М. Кураева, состояние пострадавших оценивается как стабильное тяжелое, угрозы жизни нет.

Более подробно можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-navestil-postradavshikh-v-dtp-v-nogajskom-rajone.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4