Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.06.2022 15:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 160 домов подключили к газу в Дагестане в рамках «Социальной догазификации»

Накануне на площадке РИА «Дагестан» руководитель ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Олег Чиглинцев и глава Управления Росреестра по РД Арсен Пирмагомедов встретились с журналистами. Темой для обсуждения стала реализация президентской программы «Социальная газификация», которая предполагает бесплатное проведение газа к участкам домовладений. Как сообщил Олег Чинглинцев, сегодня в республике, по программе «Социальная газификация», газ доведен до 167 домовладений. «К сожалению, в Дагестане большой проблемой остается вопрос наличия у собственника правоустанавливающих документов на участок и домовладения, а этого требует правила программы догазификации», – уточнил руководитель энергокомпании.

Более подробно можно ознакомиться в источнике: https://riadagestan.ru/news/economy/svyshe_160_domov_podklyuchili_k_gazu_v_dagestane_v_ramkakh_sotsialnoy_dogazifikatsii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4