Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.05.2022 13:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканский фестиваль педагогических идей и образовательных технологий прошел в Дагестане

Педагоги и руководители образовательных организаций Дагестана приняли участие в Республиканском фестивале педагогических идей. Фестиваль прошел на базе школы №61 г. Махачкалы. Участникам фестиваля показали интересные методические приемы и формы проведения уроков, внеклассных мероприятий, авторских проектов, сценарий и т.д.

«Этот фестиваль позволит нам понять, как улучшить образование, сделать его доступным, чтобы наши дети могли использовать полученные знания в своей дальнейшей жизни и работать во благо не только республики, но и всей страны. Необходимо работать так, чтобы у детей была правильная профессиональная направленность», – прокомментировала председатель Комитета по образованию и науке НС РД Елена Павлюченко.

Подробнее можно ознакомиться в источнике пройдя по ссылке: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/respublikanskiy_festival_pedagogicheskih_idey

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5