Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.05.2022 09:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание Оперативного штаба

Накануне под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло заседание Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан. В ходе мероприятия была обсуждена эпидемиологическая обстановка в регионе, принятие мер по недопущению распространению инфекции на территории республики, организация вакцинации населения, формирование запасов медицинских препаратов.

Абдулмуслим Абдулмуслимов в ходе обсуждения вопроса отметил, что, не смотря на стабилизацию эпидемиологической обстановки необходимо мониторить ситуацию на местах, в целях недопущения новых вспышек болезни, для этого по словам Премьер –министра необходимо продолжить соблюдение санитарных норм в общественных местах, а также медучреждениям необходимо быть готовыми на случай ухудшения обстановки.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/obshchij-pokazatel-urovnya-vaktsinatsii-v-dagestane-dostig-81-9.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1