Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

12.05.2022 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Гасанов провел совещание по проблемным вопросам, выявленным ЦУРом

Вчера, 11 мая, под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана Алексея Гасанова состоялось совещание по проблемным вопросам, выявленным ЦУРом. В ходе совещания отдельное внимание было уделено вопросам создания комфортных условий для жителей и гостей республики в предстоящий туристический сезон. С отчетом о проведенной работе ЦУРом за отчетный период выступил руководитель Магомедсултан Абдуралимов. По словам Абдуралимова центром обработано 985 обращений граждан. Руководителем были озвучены ряд проблемных вопросов в частности загрязнения воздуха, связанное с работой щебеночного завода в Кизилюртовском районе, нехватки поликлиник в г. Махачкале, незавершённое строительство водопровода в с. Гоор Шамильского района и др.

По всем озвученным вопросам были заслушаны отчеты ответственных лиц и поставлены конкретные задачи для их решения.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/2016-10-06-12-40-49/novosti-administratsii/aleksej-gasanov-provel-soveshchanie-po-problemnym-voprosam-vyyavlennym-tsurom

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3