Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.04.2022 11:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Формирование резервов и изменения в региональном законодательстве обсудили на заседании Оперативного штаба

Вопросы формирования резервов для обеспечения сбалансированности бюджетов и изменения в региональном законодательстве рассмотрели на заседание Оперативного штаба по повышению устойчивости экономики Дагестана. Мероприятие прошло под председательством Главы РД Сергея Меликова. Министр финансов Дагестана Юнус Саадуев в своем докладе отметил, что в утвержденном бюджете на 2022 год предусмотрен резервный фонд в сумме 1 млрд 405 млн рублей. Однако по словам министра сегодня возникает необходимость в увеличении резервного фонда. Он также отметил, что в расходной части выплаты детям от 3 до 7 лет, меры социальной поддержки отдельных граждан останутся без изменений.

На заседание также рассмотрели вопрос об изменениях в региональном законодательстве, которые коснуться отрасли сельского хозяйства, бюджетного законодательства, социальной поддержки отдельных категорий граждан и поддержки малого и среднего предпринимательства.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/mery-po-povysheniyu-ustojchivosti-ekonomiki-obsudili-na-operativnom-shtabe

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3