Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

04.04.2022 09:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «В 2021 году экономика республики приспособилась к сложившимся условиям и сохранила положительную динамику темпов роста»

Глава Дагестана Сергей Меликов выступая перед Народным собранием Республики Дагестан подвел итоги социально — экономического развития Республики Дагестан за 2021 год. Как отметил Руководитель субъекта, несмотря на сдерживавшие факторы (пандемийный год) в целом экономика региона сохранила положительную динамику роста основных показателей. Сергей Меликов также отметил, что для эффективного решения внутренних проблемных вопросов была проведена работа по анализу ситуации, с последующим их распределением по характеру и направлениям. Глава региона также отметил, что к сожалению не все взятые обязательства были исполнены в срок.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vystupaet-pered-narodnym-sobraniem-rd-s-otchetom-o-rezultatakh-deyatelnosti-za-2021-god

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1