Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.04.2022 10:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры по обеспечению устойчивости развития экономики республики обсудили под руководством Сергея Меликова

Заседание Оперативного штаба провел накануне Глава Дагестана Сергей Меликов. Основным вопросом мероприятия стал вопрос обеспечения устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов. Предваряя работу заседания Сергей Меликов отметил роль Дагестана в непростое для России время, с точки зрения транспортных маршрутов как в Россию, так и из России, и меры, предпринимаемые государством для развития и создания транспортного коридора «Север-Юг». На заседании также были обсуждены проблемные вопросы в сфере строительства, охраны окружающей среды, реализации национальных проектов, государственных и региональных программ. По итогам обсуждения приняты решения.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/mery-po-obespecheniyu-ustojchivosti-razvitiya-ekonomiki-respubliki-obsudili-pod-rukovodstvom-sergeya-melikova

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3