Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.04.2022 08:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов доложил Татьяне Голиковой о ходе работ по капитальному ремонту школ республики

14 апреля, в режиме ВКС прошло совещание под руководством Заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой, где были рассмотрены вопросы строительства объектов образования и реализация программы по капительному ремонту зданий образовательных учреждений. В мероприятии принимал участие Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. В ходе совещания Абдулмуслим Абдулмуслимов выступил с докладом, в котором отчитался о проводимой работе в этом направлении в регионе. «В соответствии с Вашим поручением, Татьяна Алексеевна, Правительством Дагестана в еженедельном формате проводилась работа с муниципалитетами в целях обеспечения оперативного размещения в единой информационной системе в сфере закупок конкурсной документации.

Так, из 199 закупок, планируемых объявить для заключения контрактов на проведение капремонта, до 15 февраля в ЕИС было размещено 27 закупок, до 28 февраля — оставшиеся 172», — сказал Абдулмуслимов.

Подробнее можно ознакомиться в источнике пройдя по ссылке:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-dolozhil-tatyane-golikovoj-o-khode-rabot-po-kapitalnomu-remontu-shkol-respubliki.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0