Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.04.2022 10:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа общественных советов при органах власти Дагестана будет переформатирована

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел 13 апреля совещание на котором были рассмотрены вопросы формирования и организации деятельности общественных советов при органах исполнительной власти. Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил важную роль Общественной палаты в согласовании общей позиции народа с властью и обеспечением согласия в дагестанском обществе. Однако, по словам Премьер –министра, действующий порядок образования Общественных советов при органах исполнительной власти региона, утвержденный еще в 2009 году, не отвечает современным реалиям и требует совершенствования. По итогам обсуждения внесенных предложений Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил совместно с Общественной палатой РД обеспечить создание, актуализацию и повышение эффективности работы общественных советов.

Подробнее в источнике: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/rabota-obshchestvennykh-sovetov-pri-organakh-vlasti-dagestana-budet-pereformatirovana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2