Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.04.2022 11:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане будет создан фонд помощи семьям погибших военнослужащих

Накануне Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с представителями семей дагестанцев, погибших при исполнении долга в ходе спецоперации в Украине. Руководитель республики возложил цветы к портретам погибших ребят, почтил память минутой молчания. Сергей Меликов обратился к родственникам погибших со словами соболезнования подчеркнув, что ребята выполнили свой долг перед Родиной, показав всему миру свое бесстрашие и мужество, как делали это их деды и прадеды. «Вы воспитали настоящих сынов и защитников Отечества. Те, кого мы сегодня вспоминаем, – гордость Дагестана и России. Память о них будет жить всегда в наших сердцах. Мы с вами в вашем горе, и все, что мы можем сделать сегодня для вас, обязательно будем делать», – подчеркнул Глава субъекта, а также объявил о создании фонда помощи семьям погибших военнослужащих.

Подробнее можно ознакомиться в источнике: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-sozdadut-fond-pomoshchi-semyam-pogibshikh-voennosluzhashchikh

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0