Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.04.2022 12:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Накопившиеся проблемы в сфере земельных отношений существенно тормозят развитие Дагестана»

29 марта в Махачкале стартовала республиканская конференция «Совершенствование государственного управления в сфере земельно-имущественных отношений». Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в пленарном заседании. «Сегодняшняя тема является многосложной с точки зрения государственного управления, так как имеет большое влияние как на социально-экономическую, так и на общественно-политическую ситуацию в регионе. Накопившиеся проблемы в сфере земельных отношений существенно тормозят развитие Дагестана, мешают созданию социальных, инженерных объектов», — подчеркнул Глава региона. Сергей Меликов в ходе своего выступления сказал о необходимости построения системы взаимодействия в сфере управления земельными ресурсами включающую в себя проведение судебно-претензионной работы, работы с общественными организациями, направленными на повышение эффективности использования земель.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-respublikanskoj-konferentsii-posvyashchennoj-voprosam-zemlepolzovaniya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0