Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.04.2022 11:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Мы будем вовлекать земли федерального значения в крупные инвестиционные программы»

Глава Дагестана Сергей Меликов провел пресс-подход по итогам пленарного заседания Республиканской конференции «Совершенствование государственного управления в сфере земельно-имущественных отношений»

Отвечая на вопросы журналистов Сергей Меликов отметил, что в республике действительно вопросы, связанные с земельно-имущественными отношениями в течении многих лет, остаются проблемными из-за чего реализация крупных инвестиционных проектов в регионе затягивается. Глава Дагестана также сообщил, что для упорядочения данного вопроса руководством республики проводится серьёзная работа, составлена дорожная карта, согласно которой будут проводится дальнейшие действия в имущественной сфере.

Подробнее в источнике: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-my-budem-vovlekat-zemli-federalnogo-znacheniya-v-krupnye-investitsionnye-programmy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0