Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.03.2022 11:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2022 году в Дагестане капитально отремонтируют 210 школ

Вопросы реализации федеральной программы по капремонту общеобразовательных учреждений республики в текущем 2022 году обсудили в Правительстве РД под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Манвела Мажонца. Основное внимание при обсуждении вопроса Манвелом Мажонцем было уделено на недопущение срывов сроков по заключению контрактов, проведению конкурсных процедур и ремонтных работ.

«В рамках реализации федеральной программы по капремонту общеобразовательных учреждений в 2022 году в республике будут отремонтированы 210 школ, расположенных в 40 муниципальных образованиях. Это позволит привести в надлежащий порядок здания общеобразовательных организаций, а также укомплектовать школы»,- подчеркнул заместитель Председателя Правительства.

Подробнее в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-v-2022-godu-kapitalno-otremontiruyut-210-shkol555.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3