Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

08.02.2022 16:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство Центра медицинской и психологической реабилитации МЧС в Каякентском районе идет ускоренными темпами

Центр медицинской и психологической реабилитации МЧС на 250 мест строится на берегу Каспийского моря в Каякентском районе. Строительные работы на объекте проходят ускоренными темпами. На сегодня здесь выполняются работы по строительству основного и вспомогательных корпусов. Так, подрядчиком уже завершены работы по заливке двух этажей вспомогательных корпусов и трех этажей основного корпуса. Параллельно ведутся работы по кладке стен.

Напомним, что Центр медицинской и психологической реабилитации строится для сотрудников МЧС Республики Дагестан. Здесь будут проходить лечение спасатели и пожарные МЧС с нарушениями функций периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата и соматическими заболеваниями. По проектной документации здание будет состоять из корпусов, соединенных между собой переходами, и гостевого парка, состоящего из трех двухэтажных домиков.

На территории Центра планируется разместить открытый плавательный бассейн круглогодичного использования, комплекс спортивных площадок с травмобезопасным резиновым покрытием, поле для мини-футбола с искусственной травой, беговые дорожки, а также зону рекреации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54