Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.02.2022 11:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов обозначил ключевые направления в работе Правительства Дагестана

22 февраля состоялась сессия Народного Собрания Дагестана, на котором была поддержана кандидатура Абдулмуслима Абдулмуслимова на пост Председателя Правительства РД, предложенная Главой РД Сергеем Меликовым.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поблагодарил Главу Дагестана и депутатов за доверие, оказанное ему отметив, что назначение на такую высокую должность – это огромная ответственность.

В ходе выступления А. Абдулмислимов обозначил ключевые направления в работе Правительства Дагестана отметив, что республика имеет огромный потенциал для развития, за последние годы сделано не мало, но и предстоит сделать не меньше. «Поэтому Программа развития Дагестана будет построена в первую очередь на базе 5-ти основных целей развития Российской Федерации до 2030 года, утвержденных Указом Президента РФ.

Это, в первую очередь, здоровье и благополучие людей, возможность для самореализации и развития талантов, комфортная и безопасная среда для жизни, достойный и эффективный труд и успешное предпринимательство, цифровая трансформация»,- подчеркнул А.Абдулмуслимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4