Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.02.2022 08:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2021 год стал рекордным для Дагестана по сбору риса и винограда Пресс-службаВчера, 14:59 Кому: вам

Итоги работы сельскохозяйственного сектора республики за прошлый 2021 год обсудили на совещании под руководством врио Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Предваряя работу совещания Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил, что прошедший год для работников сельского хозяйства был не простым.

В ходе совещания также выступил врио министра сельского хозяйства РД Баттал Батталов, который более подробно проинформировал присутствующих об итогах 2021 года для аграрного сектора республики. По его словам, за прошлый год в республике произведено 449тыс.тонн зерна, собран рекордный урожай риса, винограда, заложено 758 га садов, собрано 200 тыс.тонн плодов. Баттал Батталов рассказал и о запланированных на 2022 год планах и задачах.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-v-2021-godu-sobrali-rekordnyj-urozhaj-risa-i-vinograda.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1