Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

17.02.2022 13:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальные темы для Дагестана обсуждены на совещание под руководством Алексея Гасанов

15 февраля, под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова прошло совещание, на котором обсуждены проблемные вопросы, выявленные ЦУРом за период с 20 января по 15 февраля 2022 года.

Предваряя работу совещания Алексей Гасанов подчеркнул, что просьбы и жалобы, поступающие от населения в соцсетях должны получать должное внимание. «Как известно, спектр обращений в соцсетях в большей степени связан с состоянием сферы ЖКХ. В зимний период сохраняют свою актуальность вопросы подачи тепла в дома дагестанцев, бесперебойного газо- и водоснабжения. Жителей республики также беспокоят вопросы социальных выплат семьям с детьми, ремонта дорог, отлова и обустройства бродячих животных», – отметил Гасанов.

Выступивший на мероприятие руководитель Центра управления регионом Дагестана Магомедсултан Абдуралимов, проинформировал о том, что за отчетный период центром обработано более 4 тыс. обращений граждан. В основном жители республики жалуются на отключения электричества, указывают на проблемы в экологии, проблемы в здравоохранении и образовании.

Подробнее в источнике:http://president.e-dag.ru/2016-10-06-12-40-49/novosti-administratsii/obsuzhdeny-problemnye-voprosy-vyyavlennye-tsurom-i-drugie-aktualnye-dlya-dagestana-temy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0