Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.02.2022 11:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане газовые сети подведены к 94 домовладениям реализуемых по программе догазификации

Вопросы реализации программы по догазификации рассмотрели вчера, 15 февраля, под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака в режиме ВКС. В работе совещания принял участие врио Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. В обсуждении вопроса приняли участие также представители ООО «Газпроммежрегионгаз», секретарь генсоваета «Единой России» Андрей Турчак и др. Как сообщает источник, Андрей Турчак сказал о необходимости максимально активизировать работу по реализации программы, обозначив срок до конца 2022 года.

Также источник отметил, что в Дагестане, в целях реализации программы догазицфикации, ведется работа. Так на сегодня по республике подано 1,5 тысяч заявок, заключено 313 договоров на подключение, обеспечена возможность подключения газа к 94 и запушен газ в 64 домовладениям.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-po-programme-dogazifikatsii-k-94-domovladeniyam-podveli-gazovye-seti.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3