Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

14.02.2022 20:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестане усилят загрузку производственных мощностей УФСИН России по РД

Совещание по вопросу загрузки производственных мощностей УФСИН России по Республике Дагестан состоялось накануне в режиме ВКС под председательством врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева.

«В 2020 году мы начинали делать активные шаги в этом направлении, но по итогам прошлого года сдали позиции. Поэтому нам необходимо ответственно подойти к вопросу и усилить взаимодействие с УФСИН России по Республике Дагестан. При этом хочу обратить внимание на то, что у УФСИН есть ряд преимуществ в работе с государственным муниципальным заказом, это и низкие цены, и возможность заключать прямые контракты. Также стоит учитывать, что часть налоговых выплат пополняют республиканский бюджет», — подчеркнул врио Первого вице-премьера предваряя работу совещания.

Подробнее с информацией можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-planiruyut-usilit-zagruzku-proizvodstvennykh-moshchnostej-ufsin-rossii-po-rd.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2