Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.12.2022 13:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Махмуд-Али Калиматов обсудили перспективы сотрудничества двух регионов

Накануне глава Дагестана Сергей Меликов провел рабочую встречу с главой Ингушетии Махмуд-Али Калиматовым. Входе встречи были обсуждены вопросы двухстороннего сотрудничества в разных направлениях в том числе и по линии поставок лифтового оборудования, взаимообмена специалистами для налаживания эффективности работы новых производственных предприятий.

«Мы готовы идти рука об руку с Ингушетией по всем направлениям. Есть у нас и производство обуви, мы также планируем наладить и текстильное производство. На мой взгляд, кооперация сегодня очень важна, в том числе в части обеспечения всем необходимым наших военнослужащих. Кроме того, мы готовы предложить экологически чистые продукты для вашего комбината детского питания и другую продовольственную продукцию для переработки. Думаем, логистически это будет выгодно и вам, и нам», – отметил глава Дагестана.

Махмуд-Али Калиматов в свою очередь пригласил Сергея Меликова в ближайшее время посетить Ингушетию и лично ознакомиться с потенциалом сотрудничества.

Источник:https://glava.e-dag.ru/press/234/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2