Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

09.11.2022 16:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МЧС Дагестана проходят плановые учения

Вчера, 8 ноября, заместитель Председателя Правительства Дагестана Рамазан Джафаров провел совещание по вопросам проведения командно-штабных учений с органами управления и силами гражданской обороны. В ходе совещании было отмечено, что на учениях будут отрабатываться действия аварийно-спасательных и пожарно-спасательных подразделений по ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения населения. «Проведение данных учений позволяет реально определить готовность необходимых сил, средств и ресурсов, которые могут быть задействованы для проведения мероприятий по гражданской обороне в республике. Подобные тренировки проводятся раз в квартал», — сообщил начальник Главного управления МЧС России по РД Нариман Казимагамедов.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/sotrudniki-mchs-dagestana-prokhodyat-planovye-ucheniya.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0