Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

03.11.2022 11:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2023 году в Дагестане проведут масштабную Российскую выставку племенных овец и коз

Проведение подготовительных мероприятий к проведению XXIII Российской выставки племенных овец и коз в 2023 году в Дагестане, обсудили на совещание под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова.

«Если мы беремся за реализацию этой идеи, то надо провести ее на высшем уровне. Надо пригласить участников от Забайкальского края, Калининграда, других регионов страны. Мероприятие планируется на период начала туристического сезона, поэтому заранее необходимо выяснить, какое количество гостей приедет, чтобы обеспечить им комфортное заселение. При подготовке также необходимо учесть, какое количество воды и кормов потребуется для животных», — отметил премьер-министр.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-2023-godu-v-dagestane-provedut-masshtabnuyu-rossijskuyu-vystavku-plemennykh-ovets-i-koz.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2