Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.11.2022 10:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с замминистра сельского хозяйства России Андреем Разиным

Вопросы эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса Российской Федерации на территории Республики Дагестан обсудили на встрече Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов и заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Андреем Разиным. Встреча состоялась 25 ноября в Москве.

Как сообщает источник, Абдулмуслим Абдулмуслимов попросил Минсельхоз РФ о поддержке региона в дальнейшей реализации программы и включения в план реконструкции ряда гидротехнических сооружений, что позволит увеличить площади мелиорируемых земель, и, соответственно, увеличить урожаи, нарастить кормовую базу для развития животноводства.

Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulmuslim-abdulmuslimov-vstretilsya-s-zamministra-selskogo-khozyajstva-rossii-andreem-razinym.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2