Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

26.11.2022 16:06 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктория Абрамченко отметила позитивные тенденции в развитии винодельческой отрасли Дагестана

Формирование инвестиционной привлекательности и меры государственной поддержки виноградарской и винодельческой отраслей, развитие питомниководства, использование виноградопригодных земель и многое другое обсудили накануне на пленарном заседании Первого Российского винодельческого форума «Виноделие России: новая орбита». В заседании принял участие Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов. В ходе мероприятия были отмечены успехи и дагестанских виноделов.

«Если десять лет назад все знали о Кубани и немного о Ростовской области, радовались первым успехам виноделов Крыма и Севастополя, то сейчас мы обсуждаем развитие виноделия Дагестана, Ставропольского края, освоение виноградовинодельческих регионов Нижней Волги и Северной Осетии", — сказала спикер заседания вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/viktoriya-abramchenko-otmetila-pozitivnye-tendentsii-v-razvitii-vinodelcheskoj-otrasli-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1