Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

26.11.2022 16:06 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проблемы и социализацию граждан с инвалидностью обсудили в Правительстве Дагестана

Условия предоставления жилищной субсидии инвалидам I группы и семьям, имеющим детей-инвалидов, социализация граждан с ОВЗ, обеспечение доступной среды на туристических объектах, а также вопрос нехватки центров и квалифицированных специалистов по работе с детьми с задержкой психоэмоционального развития и другие актуальные вопросы обсудили вчера, 24 ноября, на заседании рабочей группы по делам инвалидов в Правительстве Дагестана. Вел заседание заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Мурад Казиев, принимали участие руководители общественных организаций инвалидов, представители профильных министерств и Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Народного Собрания РД.

Подробнее можно ознакомиться в источнике: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/problemy-i-sotsializatsiyu-grazhdan-s-invalidnostyu-obsudili-v-pravitelstve-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1