Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.11.2022 09:58 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ключи от 105 новых квартир вручили сиротам в Махачкале

105 детей-сирот и дети, оставшиеся без попечения родителей в Махачкале, получили накануне ключи от новых квартир. На торжественной церемонии вручения ключей принял участие мэр г. Махачкалы Салман Дадаев, председатель городского собрания депутатов города Махачкалы Марис Ильясов и другие почетные гости.

«Мы всей командой приложили много усилий для того, чтобы приблизить этот день. Во взаимодействии с правительством региона была проделана колоссальная работа в части увеличения стоимости квартир. Правительство нас поддержало — увеличило бюджетные возможности для того, чтобы мы могли приобрести эти квартиры. И, если в 2019 году мы приобретали 42 квартиры, в 2020 году — 40 квартир, то в этом году впервые за всю историю Махачкалы, и в Дагестане такого не было, чтобы разово по данной программе приобреталось 105 квартир», — отметил Салман Дадаев.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/klyuchi-ot-105-novykh-kvartir-vruchili-sirotam-v-makhachkale.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2