Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

06.10.2022 11:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программу развития сельских территорий обсудили в Правительстве Дагестана

Строительство социальных объектов в селе Сар-Сар Кизлярского района в рамках реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» обсудили на совещание под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Наримана Абдулмуталибова. Заместитель председателя напомнил, что на участие в программе «Комплексное развитие сельских территорий» от республики заявили — Кизлярский, Ахтынский и Сулейман-Стальский районы.

«Сегодня речь идёт о социальных объектах Кизлярского района. Вы знаете, что Дагестану благодаря развитию АПК и участию меценатов представилась возможность участвовать в программе «Комплексного развития сельских территорий». В рамках этой госпрограммы в Кизлярском районе построено много социальных объектов и объектов инженерной инфраструктуры: детский сад, сельский клуб, сети водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения и внутрипоселковые водопроводные сети, а также автодорога, водонапорная башня, мини-футбольное поле», — отметил Нариман Абдулмуталимов. В ходе совещания были обсуждены проблемные вопросы. По итогам обсуждения даны поручения и рекомендации.

Подробнее с информацией по совещанию можно ознакомиться в источнике:http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/programmu-razvitiya-selskikh-territorij-obsudili-v-pravitelstve-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2