Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

31.10.2022 13:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Наша страна всегда может рассчитывать на дагестанцев»: Сергей Меликов встретился с Героем РФ Русланом Курбановым

Накануне Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с уроженцем республики, Героем России Русланом Курбановым, участником СВО на Украине.

В результате боев за освобождение одного из населенных пунктов танковым взводом танк Руслана Курбанова был атакован, а сам он был ранен. Офицер продолжил бой, в результате проведенного боя его экипаж занял ключевые позиции стратегически важного населенного пункта. Указом Президента России за героизм, мужество и отвагу старшему лейтенанту Курбанову присвоено звание Героя России.

Руслан Курбанов накануне прибыл в Дагестан. На следующий день после приезда Р.Курбанова Сергей Меликов встретился с ним. «Я очень рад тебя видеть здесь, на родной земле. Для нас всех это предмет большой гордости – когда наши земляки удостаиваются высочайших званий. А когда это происходит в свете защиты Родины, это ещё раз показывает особый характер дагестанцев и присущие им понятия чести, совершенно другие взгляды на выполнение своего долга перед нашей большой Родиной. Дагестанцы – это те люди, на которых наша страна всегда может рассчитывать», – отметил Глава Дагестана.

Подробнее можно ознакомиться в источнике:https://glava.e-dag.ru/press/155/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3