Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.10.2022 12:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заявление Главы Республики Дагестан Сергея Меликова в связи с принятием Народным Собранием РД закона о поправках к Конституции Республики Дагестан

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал принятые поправки к Конституции Республики Дагестан. В начале своего обращения глава региона поблагодарил парламентариев за принятие закона абсолютным большинством и отметил, что не смотря на принятые поправки в Конституции он не снимает ответственности за целостность и сохранность территории Дагестана.

«Дорогие дагестанцы, поправки, которые мы сегодня приняли, которые принял наш парламент, не несут никакой угрозы для Дагестана: они приводят нашу конституцию в соответствие с федеральным Основным законом. В свою очередь я как генерал, как глава республики, как человек, который действительно любит Дагестан, который не один год провел в Дагестане, в том числе в самые сложные для него времена, хочу вам сказать следующее.

Я, Меликов Сергей Алимович, Глава Республики Дагестан, готов нести ответственность за все, что происходит сегодня в республике, в том числе – за неприкосновенность административных границ Дагестана»,- заявил Сергей Меликов.

Подробнее с обращением Главы Дагестана можно ознакомиться в источнике: https://glava.e-dag.ru/press/151/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4