Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.10.2022 10:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Решетников и Сергей Меликов провели совещание по вопросам социально-экономического развития Дагестана

Накануне под руководством министра экономического развития России Максима Решетникова и Главы РД Сергея Меликова прошло совещание по вопросам социально-экономического развития Дагестана. Открывая совещание Сергей Меликов поблагодарил руководителя ведомства за внимание к региону и конструктивную поддержку в решении проблемных вопросов. По словам главы региона, одной из важнейших задач в экономическом развитии республики является реформирование системы ЖКХ в части водоотведения, электрификации, теплоснабжения, водоснабжения и газификации.

«Для нас очень важно внимание федерального центра к обсуждаемым сегодня проблемам приоритетных для региона направлений: привлечения инвестиций, реализации прорывных проектов, развития системы жилищно-коммунального хозяйства, ответственного и целесообразного использования природных ресурсов», — отметил Сергей Меликов.

Подробнее с материалами совещания можно ознакомиться в источнике:https://glava.e-dag.ru/press/144/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2